Какая прическа подойдет именно тебе согласно тенденциям 2011 года?

В этом году модны разнообразные прически и стрижки, но самое главное, волосы должны выглядеть здоровыми и естественными.

Многослойные и ступенчатые стрижки также входят в список модных причесок 2011 года. В этом году мода на контрастность, например прямая челка и кудрявые волосы. Челки вообще очень модны в 2011 году: длинные, прямые, густые, ассиметричные. Остаются в моде хвосты. Хороша эта прическа тем, что в зависимости от того как вы сделаете хвост, прическа будет вечерняя или дневная.

Немного о цвете

Цвет волос в этом году рекомендуется выбирать естественный. Брюнеткам советуем предпочесть шоколадные оттенки, и избегать иссиня-черных и баклажановых цветов. Блондинкам лучше использовать пшеничные и русые тона. Рыжеволосам можно в этом году красить волосы от ярко золотых до огненно красных оттенков.




В этом году модно носить ретро-прически. Девушкам, у которых идеальный овал лица подойдут гладкие прямые волосы. Например, прямые линии удлиненного каре сделают обладательницу этой прически не только модной, но и обворажительной.

Если лицо худощавое, и ярко выражены скулы, подойдут вихрь кудрей в стиле 40-х годов. Главное, чтобы был правильно подобран силуэт стрижки.

Cамой модной в этом году стрижкой – является «боб» и «каре». Приветствуются рваные пряди, небрежность, взъерошенность.

"Cтрижки под мальчика" также очень актуальны. Небольшой «творческий беспорядок» будет очень кстати в этом сезоне.

Смотрите также: